Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bücking, ThomasCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
stimmberechtigte Mitglieder
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Frieling, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Grützner, UrsulaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Güldenhöven, ErwinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200402.07.2008von 14.10.2004 bis 02.07.2008
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Leimkühler-Bauland, HanneloreCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.08.2008von 28.08.2008
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Sühling, HeinrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Toppe, JürgenPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200431.10.2007von 14.10.2004 bis 31.10.2007
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld03.03.2008von 03.03.2008
vor der Brüggen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Wilken, GeroldCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
beratende Mitglieder
Schall, SybilleFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.200431.08.2008von 14.10.2004 bis 31.08.2008
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.10.2008von 30.10.2008