Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Frieling, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Frieling, NorbertCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Funke, HeribertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kewitz, Dr. BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Kombrink, UweCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Leimkühler-Bauland, HanneloreCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Prüfe, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Sühling, HeinrichCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld28.10.2009bis 28.10.2009
vor der Brüggen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)28.10.2009bis 28.10.2009
Wedhorn, LutzCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
beratende Mitglieder
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009