Rat der Stadt Coesfeld


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister(in)Bürgermeister(in)14.03.2003von 14.03.2003
Ratsmitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENFraktionsvorsitzende BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Allewelt-Bolwerk, BrigitteCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Böcker, HildegardSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE RatsmitgliedRatsmitglied
Bücking, ThomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Büscher, KarlheinzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Büscher, KarlheinzSPDSPD stellvertretende(r) Bürgermeister(in)stellvertretende(r) Bürgermeister(in)
Cramer, MariaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Edeler, DieterFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied09.11.2001von 09.11.2001
Exner, BrigitteCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied2. stellvertretende Bürgermeisterin2. stellvertretende Bürgermeisterin
Freckmann, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Frieling, NorbertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Funke, HeribertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Gerdemann, MaritaAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE RatsmitgliedRatsmitglied
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE RatsmitgliedRatsmitglied
Grützner, UrsulaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.08.2001von 07.08.2001
Güldenhöven, ErwinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Hagemann, NorbertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Kleer, DetlefSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Klöpper, HendrikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Leimkühler-Bauland, HanneloreCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Locher, MariaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Nielsen, RalfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
Nolte, KlemensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Ottmann, BurckhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Potthoff, IrmgardBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Quiel, MichaelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Rademacher, UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Schall, SybilleFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Schmitz, PaulSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Schneider, KlausAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied
Schürhoff, HorstSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Skornitzke, WolfgangBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied09.01.2002von 09.01.2002
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.1999von 01.10.1999
Stallmeyer, ThomasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sühling, HeinrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Walfort, IngeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.01.2002von 08.01.2002
Wilken, GeroldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE RatsmitgliedRatsmitglied
 
Beutel, Bürgermeister Rainer ChristianBürgermeister(in)Bürgermeister(in)01.10.199930.09.2002von 01.10.1999 bis 30.09.2002
Borgert, ElisabethFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Chille, KarlCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Laer von, HenrikeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rungenhagen, WolfgangSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Völker, AlfredCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied