Ausschuss für Umwelt, Planen und Bauen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Frieling, NorbertCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)
stimmberechtigte Mitglieder
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kraska, WolfgangFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kretschmer, AndréSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schulze Spüntrup, JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sokol, PeterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stallmeyer, ThomasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Tranel, GerritCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ahrendt-Prinz, CharlotteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Böcker, WalterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201421.02.2019von 12.06.2014 bis 21.02.2019
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Korth, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Kramer, HeinzPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.09.2019bis 15.09.2019
Schäfer, PatricFAMILIEFAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201420.07.2015von 12.06.2014 bis 20.07.2015Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Schimmel, DennisAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.08.201516.02.2017von 27.08.2015 bis 16.02.2017
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
beratende Mitglieder
Schneider, KlausAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014