Wahlausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
stimmberechtigte Mitglieder
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Heiming, MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Korth, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kraska, WolfgangFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Musholt, TobiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister(in)Bürgermeister(in)12.06.2014bis 12.06.2014
stimmberechtigte Mitglieder
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201428.02.2018von 12.06.2014 bis 28.02.2018
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.02.2019bis 21.02.2019
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2018bis 30.09.2018
Wedhorn, LutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014