Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Dirks, Bürgermeisterin MarionAusschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)
stimmberechtigte Mitglieder
Backes, ThomasI. BeigeordneterI. Beigeordneter ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fascher, UlrikeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fleige-Völker, JosefaWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gottheil, Bürgermeister Christophordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Köhler, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreutzfeldt, BrigitteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schlieker, UlrichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schulze Wierling, Birgitordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Steindorf, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Everding, ClaraWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Friemel, ChristianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.09.201715.11.2017von 14.09.2017 bis 15.11.2017
Isfort, MechthildCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Liebing, NinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.08.2016von 12.06.2014 bis 31.08.2016
Meyring, Dr. WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Neumann, MichaelWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201402.03.2017von 01.07.2014 bis 02.03.2017
Niehues, Bürgermeister Franz-Josef1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.06.2014bis 12.06.2014
Niemeier, RosemarieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014