Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
I. Beigeordneter
SPD
SPD
Amtsgericht
30.09.2002bis 30.09.2002
Pro Coesfeld
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN30.08.2004bis 30.08.2004
UBG
AfC/FAMILIE
CDU
CDU
FDP
SPD
SPD
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
18.12.2003bis 18.12.2003
FDP
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
AfC/FAMILIE
SPD
12.05.2004bis 12.05.2004
AfC/FAMILIE
SPD
CDU
CDU
CDU
Katholische Kirche
CDU
SPD
CDU
FDP
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
Deutsches Rotes Kreuz
CDU
CDU
SPD
SPD
06.05.2002bis 06.05.2002
CDU25.09.2004bis 25.09.2004
CDU
SPD27.09.2001bis 27.09.2001
CDU
SPD
CDU
Bürgermeister
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
FBL 30
31.12.2003bis 31.12.2003
26.04.2004bis 26.04.2004
SPD
FDP
SPD
AfC/FAMILIE
SPD13.05.2004bis 13.05.2004
SPD
SPD
CDU
AfC/Familie
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
SPD
FDP
CDU
CDU
AfC/FAMILIE
Bündnis 90/DIE GRÜNEN