Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
FDP
CDU
12.06.2014bis 12.06.2014
WIR
Ferienwerke der Seelsorgeeinheit19.05.2016bis 19.05.2016
CDU
SPD15.11.2017bis 15.11.2017
CDU11.06.2014bis 11.06.2014