Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
FDP
WIR02.03.2017bis 02.03.2017
Evangelische Kirche01.05.2017bis 01.05.2017
12.06.2014bis 12.06.2014
12.06.2014bis 12.06.2014
Jugendamtselternbeirat30.10.2019bis 30.10.2019
SPD
CDU
Katholische Kirche
Polizei