Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfC/FAMILIE20.07.2015bis 20.07.2015
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
AfC/FAMILIE16.02.2017bis 16.02.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD08.11.2018bis 08.11.2018
FBL 60
SPD
Aktiv für Coesfeld
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN12.06.2014bis 12.06.2014
12.06.2014bis 12.06.2014
Arbeiterwohlfahrt
CDU
Evangelische Kirche12.06.2014bis 12.06.2014
Pro Coesfeld
CDU
SPD
AfC/Familie27.08.2015bis 27.08.2015
CDU
CDU
Aktiv für Coesfeld
AfC/FAMILIE
12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
SPD
AfC/FAMILIE
CDU
AfC/FAMILIE22.02.2018bis 22.02.2018
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
SPD