Pago, Dr. Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200411.06.2014von 01.10.2004 bis 11.06.2014
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld18.10.2019von 18.10.2019
stimmberechtigte Mitglieder
LenkungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200427.10.2009von 14.10.2004 bis 27.10.2009
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.200820.03.2013von 12.06.2008 bis 20.03.2013
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.03.201312.06.2014von 21.03.2013 bis 12.06.2014
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.02.2019von 21.02.2019
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.2004von 14.10.2004