Stallmeyer, Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
LenkungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
WahlausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.06.2008bis 10.06.2008
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.04.2005von 14.10.2004 bis 28.04.2005
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.05.2007von 10.05.2007
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.2008von 12.06.2008
 
Fraktion SPDSPDSPD 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)