Stallmeyer, Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
LenkungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.03.2013bis 20.03.2013
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
 
Fraktion SPDSPDSPD 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)