Pago, Dr. Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld18.10.2019von 18.10.2019
stimmberechtigte Mitglieder
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)11.06.2014bis 11.06.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.02.2019von 21.02.2019
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied