Sprungnavigation

Spinge direkt...

Datenschutzhinweise zur Suche

Teamleitung

Tim Hellwig

Raum 168, Telefon 0 25 41 - 939 11 68

tim.hellwig@coesfeld.de

 

 

Technik

Jörg Wehrmann

Bauunterhaltung, An- und Umbaumaßnahmen

Raum 254, Telefon 0 25 41 - 939 12 54

jörg.wehrmann@coesfeld.de

 

Karin Feldmann

Bauunterhaltung, An- und Umbaumaßnahmen

Raum 255, Telefon 0 25 41 - 939 12 55

karin.feldmann@coesfeld.de

 

Dominik Tenberge

Haustechnik, Bauunterhaltung

Raum 255, Telefon 0 25 41 - 939 17 55

dominik.tenberge@coesfeld.de

 

Elke Löderbusch

Bauunterhaltung, An- und Umbaumaßnahmen

Raum  256, Telefon 0 25 41 - 939 17 56

elke.löderbusch@coesfeld.de

 

Laura Reckers

Bauunterhaltung, CAD-Pläne, Schlüsselverwaltung

Raum 256, Telefon 0 25 41 - 939 12 56

laura.reckers@coesfeld.de

 

Jürgen Kleine Wolter

Brandschutzbeauftragter, Bauunterhaltung

Raum 257, Telefon 0 25 41 - 939 17 57

juergen.kleinewolter@coesfeld.de

 

Ramona Emming

Bauunterhaltung, An- und Umbaumaßnahmen

Raum 257, Telefon 0 25 41 - 939 12 57

ramona.emming@coesfeld.de

Verwaltung

Melanie Exner

EDV, Energie, Kosten- u. Leistungsrechnung

Raum 166, Telefon 0 25 41 - 939 11 66

melanie.exner@coesfeld.de

 

Sabrina Morbach-Hessel

Projektassistenz, Instandhaltungsplan,

Ingenier-Verträge, Förderungen

Raum 166, Telefon 0 25 41 - 939 16 66

sabrina.morbach-hessel@coesfeld.de

 

Pia Hommel

Betreiberverantwortung, Reinigung, Rahmenverträge

Raum 167, Telefon 0 25 41 - 939 16 67

pia.hommel@coesfeld.de

 

Ingrid Völker

Wohnungsverwaltung, Betreiberverantwortung

Raum 167, Telefon 0 25 41 - 939 17 56

ingrid.voelker@coesfeld.de

 

Melanie Liepelt

Allgemeine Auftragsverwaltung

Raum 262, Telefon 0 25 41 - 939 12 62

melanie.liepelt@coesfeld.de

 

Claudia Joschko

Allgemeine Auftragsverwaltung

Raum 262, Telefon 0 25 41 – 939 17 62

claudia.joschko@coesfeld.de