Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Dirks, Bürgermeisterin MarionAusschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)03.11.2009von 03.11.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Backes, ThomasI. BeigeordneterI. Beigeordneter ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.200428.10.2009von 01.01.2004 bis 28.10.2009
Backes, ThomasI. BeigeordneterI. Beigeordneter ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Brockamp, Karl-Heinzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.200931.12.2009von 03.11.2009 bis 31.12.2009
Dirks, Bürgermeisterin Marionordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.03.200728.10.2009von 29.03.2007 bis 28.10.2009
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Everding, ClaraWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200912.06.2014von 05.11.2009 bis 12.06.2014
Exner, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199928.10.2009von 21.10.1999 bis 28.10.2009
Fascher, UlrikeCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Fleige-Völker, JosefaWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.03.2017von 02.03.2017
Friemel, ChristianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.09.201715.11.2017von 14.09.2017 bis 15.11.2017
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199929.03.2007von 21.10.1999 bis 29.03.2007
Gottheil, Bürgermeister Christophordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Hagemann, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Isfort, MechthildCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Isfort, MechthildCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200912.06.2014von 05.11.2009 bis 12.06.2014
Köhler, MargareteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kreutzfeldt, BrigitteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2010von 05.11.2010
Liebing, NinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.08.2016von 12.06.2014 bis 31.08.2016
Locher, MariaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199930.09.2004von 21.10.1999 bis 30.09.2004
Maas, Hubertordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200909.12.2012von 29.10.2009 bis 09.12.2012
Meyring, Dr. WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Meyring, Dr. WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.200912.06.2014von 10.11.2009 bis 12.06.2014
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Neumann, MichaelWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Neumann, MichaelWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.201402.03.2017von 01.07.2014 bis 02.03.2017
Newman, Claudiaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200925.10.2010von 05.11.2009 bis 25.10.2010
Niehues, Bürgermeister Franz-Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Niehues, Bürgermeister Franz-Josef1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)05.11.200912.06.2014von 05.11.2009 bis 12.06.2014
Niemeier, RosemarieCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Nowak, PeterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200428.10.2009von 01.10.2004 bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Pott, Hans-JoachimPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200411.11.2004von 14.10.2004 bis 11.11.2004
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199928.10.2009von 21.10.1999 bis 28.10.2009
Rungenhagen, WolfgangSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199930.09.2004von 21.10.1999 bis 30.09.2004
Schenk, KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.01.200628.10.2009von 26.01.2006 bis 28.10.2009
Schlieker, UlrichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2009von 03.11.2009
Schulze Wierling, Birgitordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Sippli, ManfredCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.200426.01.2006von 01.10.2004 bis 26.01.2006
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199921.10.2004von 21.10.1999 bis 21.10.2004
Steindorf, RalfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2014von 01.07.2014
Toppe, JürgenPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200431.10.2007von 14.10.2004 bis 31.10.2007
Veit, GeorgPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.02.200828.10.2009von 29.02.2008 bis 28.10.2009
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
vor der Brüggen, DieterPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.200428.10.2009von 11.11.2004 bis 28.10.2009
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.200428.10.2009von 11.11.2004 bis 28.10.2009
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Verwaltung
Roling, Heinzordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.199931.12.2003von 21.10.1999 bis 31.12.2003