Fraktion FDP


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Borgert, ElisabethFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)30.10.200828.10.2009von 30.10.2008 bis 28.10.2009
Borgert, ElisabethFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.2009von 29.10.2009
Edeler, DieterFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.11.200130.09.2004von 09.11.2001 bis 30.09.2004
Edeler, DieterFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Fabry, KirstenFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Fabry, MichaelFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Holters, ManfredFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)30.10.2008von 30.10.2008
Kraska, WolfgangFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.08.2008von 14.10.2004 bis 31.08.2008
Kraska, WolfgangFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.09.2008von 01.09.2008
Mosel, Kai OliverFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
Nawrocki, AnnegretFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Nawrocki, OliverFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)27.05.2010von 27.05.2010
Pohl, AndreasFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.2009von 21.10.2009
Rauter, Dr. UlrichFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.200901.07.2012von 21.10.2009 bis 01.07.2012
Schall, SybilleFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.10.200131.08.2008von 01.10.2001 bis 31.08.2008
Senger, DietmarFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200411.04.2011von 14.10.2004 bis 11.04.2011