Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.01.2019von 29.10.2009 bis 31.01.2019
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Borgert, ElisabethFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Bücking, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201417.05.2017von 12.06.2014 bis 17.05.2017
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.201311.06.2014von 18.07.2013 bis 11.06.2014
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kombrink, UweCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Michels, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.02.2019von 21.02.2019
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Sokol, PeterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.2017von 18.05.2017
Tranel, GerritCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.02.201211.06.2014von 09.02.2012 bis 11.06.2014
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.200930.11.2011von 29.10.2009 bis 30.11.2011