Fraktion AfC/FAMILIE


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)12.06.2014von 12.06.2014
Häck, AnnelieseAfC/FamilieAfC/Familie FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.11.2017von 09.11.2017
Häck, WolfgangAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Richter, FelixAfC/FamilieAfC/Familie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)22.02.2018von 22.02.2018
Schäfer, PatricFAMILIEFAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.06.201420.07.2015von 01.06.2014 bis 20.07.2015
Schimmel, DennisAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201415.02.2017von 12.06.2014 bis 15.02.2017
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Schwoch, JessicaFamilieFamilie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201427.08.2015von 12.06.2014 bis 27.08.2015
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Sokol, PeterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Stegemann, JensAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.2014von 12.06.2014
Stratmann, MarcelAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)15.02.201722.02.2018von 15.02.2017 bis 22.02.2018
Wewers, DominikAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201401.10.2017von 12.06.2014 bis 01.10.2017
Wewers, MalteAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.08.2015von 27.08.2015
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.11.2017von 09.11.2017