Fraktion SPD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Bahmann, HanjörgSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Büscher, KarlheinzSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.02.2005bis 09.02.2005
Grützner, UrsulaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.02.2007bis 09.02.2007
Hardt, ChristineSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200410.05.2007von 14.10.2004 bis 10.05.2007
Kleer, DetlefSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200429.01.2009von 14.10.2004 bis 29.01.2009
Limprecht, ErnstSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.09.2001bis 27.09.2001
Nielsen, RalfSPDSPD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)
Prüfe, HorstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schmitz, PaulSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004von 14.10.2004
Schröer, RitaSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schürhoff, HorstSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.02.2005von 24.02.2005
Stallmeyer, ThomasSPDSPD 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)
Suhren, DanielSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.05.2007von 10.05.2007
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2006von 01.01.2006
Walfort, IngeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied