Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Althoff, MartinFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009bis 29.10.2009
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)25.03.2010von 25.03.2010
Banneyer, MichaelFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.2011bis 10.11.2011
Biege, ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.2011von 10.11.2011
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Büker, Hans-TheoPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Engbersen, DieterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Ernsting, EberhardPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Esser, RüdigerFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Hallay, GünterPro Coesfeld.Pro Coesfeld. 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)21.10.2009bis 21.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)07.12.200921.10.2009von 07.12.2009 bis 21.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)22.10.2009von 22.10.2009
Hesse, UweFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)21.10.2009bis 21.10.2009
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)22.10.2009von 22.10.2009
Huesmann, KlausFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.2009bis 21.10.2009
Kirstein, Dr. GünterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Kramer, HeinzFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kühle, StefaniePro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Lammers, HelgaPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Lammers, ReinoldFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.2009bis 21.10.2009
Löbbert, FriedhelmFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mischke, JensPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)28.10.2009bis 28.10.2009
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Pott, Hans-JoachimPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.2009bis 21.10.2009
Schulze Spüntrup, JosefPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Thier, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.09.2010von 23.09.2010
Veit, GeorgFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009bis 21.10.2009
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
vor der Brüggen, DieterFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009bis 21.10.2009
Wachsmann, LudgerPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Walde, AndreasFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Weiling, AugustinusFreie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V. sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Zumbült, PaulPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)21.10.2009von 21.10.2009