Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Entrup, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Hallay, GünterPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.07.2013von 18.07.2013
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Kombrink, UweCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200929.04.2013von 29.10.2009 bis 29.04.2013
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Schürhoff, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Tranel, GerritCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied09.02.2012von 09.02.2012
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.10.200930.11.2011von 29.10.2009 bis 30.11.2011