Fraktion SPD


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Albersmann, Hans-WernerSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Bahmann, HanjörgSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009bis 29.10.2009
Feldmann, JanineSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.200917.10.2011von 29.10.2009 bis 17.10.2011
Kretschmer, AndréSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.05.2012von 03.05.2012
Nielsen, RalfSPDSPD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)
Prüfe, HorstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schmid, MaikSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Schmitz, PaulSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schröer, RitaSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)31.10.2009bis 31.10.2009
Schürhoff, HorstSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Zimmerhof-Sparwel, BirgittaSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)29.10.2009von 29.10.2009
Stallmeyer, ThomasSPDSPD 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)
Suhren, BettinaSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.2009von 29.10.2009
Suhren, DanielSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Walfort, IngeSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied