Wahlausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister(in)Bürgermeister(in)12.06.2014bis 12.06.2014
stimmberechtigte Mitglieder
Bischoff, AnnettePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201428.02.2018von 12.06.2014 bis 28.02.2018
Bolwerk, RichardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.02.2019von 21.02.2019
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Goerke, DieterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.10.2020bis 11.10.2020
Heiming, MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.11.2018von 08.11.2018
Korth, WilhelmCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kraska, WolfgangFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Musholt, TobiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Peters, Hermann-JosefPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Prinz, ErichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.02.2019bis 21.02.2019
Vennes, MartinaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Vogt, Hermann-JosefSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2018bis 30.09.2018
Volmer, HeinrichPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.03.2018von 22.03.2018
Walfort, IngeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Wedhorn, LutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014