Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)
stimmberechtigte Mitglieder
Bachmann, DennisCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Böcker, WalterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dicke, NicolePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Heiming, MichaelSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Lammerding, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Nielsen, RalfSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)
Wedhorn, LutzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
beratende Mitglieder
Goerke, DieterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Verwaltung
Öhmann, Bürgermeister HeinzBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister(in)Bürgermeister(in)

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Ahrendt-Prinz, CharlotteBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.01.2019von 12.06.2014 bis 31.01.2019
Haveresch, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)12.06.2014bis 12.06.2014
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201428.06.2017von 12.06.2014 bis 28.06.2017
Micke, ChristophCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
Nielsen, RalfSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.06.2017bis 28.06.2017
Senger, DietmarAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014bis 12.06.2014
beratende Mitglieder
Sokol, PeterAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.06.201417.05.2017von 12.06.2014 bis 17.05.2017