Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.20202. stellvertretende Bürgermeisterin2. stellvertretende Bürgermeisterin
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.02.2008von 14.10.2004 bis 28.02.2008
LenkungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200427.10.2009von 14.10.2004 bis 27.10.2009
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.02.2008von 14.10.2004 bis 28.02.2008
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.200628.10.2009von 14.12.2006 bis 28.10.2009
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.02.200828.10.2009von 29.02.2008 bis 28.10.2009
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld03.03.200828.10.2009von 03.03.2008 bis 28.10.2009
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.200820.03.2013von 12.06.2008 bis 20.03.2013
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200912.06.2014von 29.10.2009 bis 12.06.2014
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.201111.06.2014von 01.10.2011 bis 11.06.2014
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.03.201312.06.2014von 21.03.2013 bis 12.06.2014
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied14.10.200431.10.2020von 14.10.2004 bis 31.10.2020
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020