Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied01.03.2018von 01.03.2018
stimmberechtigte Mitglieder
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014skBskB
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201421.03.2018von 12.06.2014 bis 21.03.2018Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.11.201931.10.2020von 07.11.2019 bis 31.10.2020
Ausschuss für Planen und BauenPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
UmweltausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlProCoesfeldProCoesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.12.2020von 08.12.2020
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
BezirksausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.202030.04.2021von 01.11.2020 bis 30.04.2021
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)01.05.2021von 01.05.2021