Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.10.2018von 02.10.2018
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201408.11.2018von 12.06.2014 bis 08.11.2018
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied08.11.201831.10.2020von 08.11.2018 bis 31.10.2020
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.11.201831.10.2020von 08.11.2018 bis 31.10.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied08.11.201831.10.2020von 08.11.2018 bis 31.10.2020
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied08.11.201831.10.2020von 08.11.2018 bis 31.10.2020
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Planen und BauenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
BezirksausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
UmweltausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
beratende Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesJugendamtselternbeiratJugendamtselternbeirat stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied05.11.201303.11.2015von 05.11.2013 bis 03.11.2015
 
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.06.2014von 12.06.2014