Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020Fraktionsvorsitzender FDPFraktionsvorsitzender FDP
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Ausschuss für Planen und BauenFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.03.2021von 25.03.2021
Ausschuss für Kultur, Schule und SportFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.03.2021von 25.03.2021
UmweltausschussFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.03.2021von 25.03.2021
beratende Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussFDPFDP stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)FDPFDP stellvertretendes beratendes Mitgliedstellvertretendes beratendes Mitglied16.09.2021von 16.09.2021
 
Fraktion FDPFDPFDP sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion FDPFDPFDP Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.11.2020von 01.11.2020