Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)SPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
HauptausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
LenkungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
WahlausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.06.2008bis 10.06.2008
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200411.11.2004von 14.10.2004 bis 11.11.2004
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.200401.12.2008von 11.11.2004 bis 01.12.2008
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.11.2004von 11.11.2004
HauptausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.04.2005von 28.04.2005
LenkungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.04.2005von 28.04.2005
WahlausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2008von 12.06.2008
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)02.12.2008von 02.12.2008
 
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied