Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
LenkungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
BezirksausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied20.03.2013bis 20.03.2013
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
BezirksausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied21.03.2013von 21.03.2013
 
Fraktion SPDSPDSPD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)