Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzender SPDFraktionsvorsitzender SPD
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
BezirksausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.06.2017bis 28.06.2017
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
WahlprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.06.2017von 29.06.2017
beratende Mitglieder
BezirksausschussSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
 
Fraktion SPDSPDSPD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)