Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitgliedFraktionsvorsitzende Pro CoesfeldFraktionsvorsitzende Pro Coesfeld
stimmberechtigte Mitglieder
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
JugendhilfeausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.20202. stellvertretende Ausschussvorsitzende2. stellvertretende Ausschussvorsitzende
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)30.04.2021bis 30.04.2021
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)01.05.2021von 01.05.2021