Fraktion AfC/FAMILIE


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
 
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)
Häck, AnnelieseAfC/FamilieAfC/Familie FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Häck, WolfgangAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Richter, FelixAfC/FamilieAfC/Familie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Schneider, KlausAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Senger, DietmarAfC/FamilieAfC/Familie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Sokol, PeterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stegemann, JensAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)
Wewers, MalteAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Schäfer, PatricFAMILIEFAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)20.07.2015bis 20.07.2015
Schimmel, DennisAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201415.02.2017von 12.06.2014 bis 15.02.2017
Schwoch, JessicaFamilieFamilie sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201427.08.2015von 12.06.2014 bis 27.08.2015
Stratmann, MarcelAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)15.02.201722.02.2018von 15.02.2017 bis 22.02.2018
Wewers, DominikAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)12.06.201401.10.2017von 12.06.2014 bis 01.10.2017