Gestaltungsbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
Beuter, Prof. Ulrikeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.2006von 01.07.2006
de Medici, Isabellaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.03.2020von 25.03.2020
Farwick, Heinerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200627.10.2009von 01.07.2006 bis 27.10.2009
Farwick, HeinerAusschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)28.10.200928.10.2012von 28.10.2009 bis 28.10.2012
Fritzen, Prof. AndreasAusschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)17.06.2009von 17.06.2009
Halfmann, Martinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200601.02.2011von 01.07.2006 bis 01.02.2011
Hillebrandt, Prof. Dipl.-Ing. Annetteordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.2011von 01.03.2011
Reicher, Prof. Christaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200617.06.2009von 01.07.2006 bis 17.06.2009
Scheuvens, Prof. Rudolfordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.07.200617.06.2009von 01.07.2006 bis 17.06.2009
Scholz, Dipl-Ing. Architekt Eckhardordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.07.2012von 13.07.2012
Schwarz, Prof. apl. Architekt Michaelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.07.2012von 13.07.2012
Spital-Frenking, Prof. Oskarordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.06.200928.10.2012von 17.06.2009 bis 28.10.2012
Verwaltung
Backes, ThomasI. BeigeordneterI. Beigeordneter beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.2006von 01.07.2006
Manteuffel, UweFBL 60FBL 60 ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.06.200630.01.2009von 29.06.2006 bis 30.01.2009
Schmitz, LudgerFBL 60FBL 60 beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.07.2009von 01.07.2009