Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004bis 14.10.2004
Goerke, DieterAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
stimmberechtigte Mitglieder
Boldt-Hübner, UrsulaUBG NottulnUBG Nottuln ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Borgelt, ErwinAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Brunn, JürgenSPD BillerbeckSPD Billerbeck ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Gärtner, Monikaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Hagemann, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Hagemann, NorbertCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004
Hagemann, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Hagemann, ThomasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Hardt, ChristineSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200410.05.2007von 14.10.2004 bis 10.05.2007
Hesse, UwePro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.02.2008von 29.02.2008
Hoffmann, GottfriedSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004
Kuhl, HorstCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Lanfermann, Johannesordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
Lemke, MarvinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2006von 01.05.2006
Limprecht, ErnstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)27.09.2001bis 27.09.2001
Löbbert, FriedhelmPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Neumann, MichaelWIRWIR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Nolte, KlemensCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Pago, Dr. ThomasPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Schiewerling, KarlCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.200404.05.2006von 01.12.2004 bis 04.05.2006
Suhren, DanielSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.05.2007von 10.05.2007
Toppe, JürgenPro Coesfeld e.V.Pro Coesfeld e.V. ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200431.10.2007von 14.10.2004 bis 31.10.2007
Veit, GeorgPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Vollmer, Ulrichordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.2004bis 14.10.2004
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.10.2008von 30.10.2008
Diesner, PaulBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.2004von 14.10.2004
Dirks, Bürgermeisterin Marionberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
Niehues, Bürgermeister Franz-Josefberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
Schall, SybilleFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied31.08.2008bis 31.08.2008
Schneider, Peter Amadeusberatendes Mitgliedberatendes Mitglied01.12.2004von 01.12.2004
Vogelpohl, NorbertBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.2004bis 14.10.2004