Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Kultur, Schule und SportCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)12.11.2020von 12.11.2020
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
stimmberechtigte Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201431.10.2020von 12.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Familie, Senioren und SozialesCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Ausschuss für Planen und BauenCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
BezirksausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)CDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
UmweltausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Verbandsversammlung des Zweckverbandes Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und RosendahlCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
 
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2020von 01.11.2020