Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
CDU23.11.2004bis 23.11.2004
Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.
I. Beigeordneter
SPD
Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.
CDU
Amtsgericht
Pro Coesfeld
UBG
AfC/FAMILIE
CDU14.10.2004bis 14.10.2004
CDU
FDP
Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.14.10.2004bis 14.10.2004
SPD14.10.2004bis 14.10.2004
SPD
CDU
Pro Coesfeld
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD09.02.2005bis 09.02.2005
CDU
Pro Coesfeld
Bündnis 90/Die Grünen
Polizei
FDP
SPD14.10.2004bis 14.10.2004
Pro Coesfeld
CDU
Pro Coesfeld
13.05.2008bis 13.05.2008
WIR
CDU
CDU31.12.2006bis 31.12.2006
CDU
CDU
14.10.2004bis 14.10.2004
AfC/FAMILIE
CDU
AfC/FAMILIE
SPD09.02.2007bis 09.02.2007
CDU02.07.2008bis 02.07.2008
CDU
CDU
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
Katholische Kirche
SPD10.05.2007bis 10.05.2007
CDU
Pro Coesfeld e.V.03.02.2005bis 03.02.2005
Pro Coesfeld
FBL 51
CDU14.10.2004bis 14.10.2004
Katholische Kirche
SPD
FDP
CDU
Pro Coesfeld
FDP14.10.2004bis 14.10.2004
CDU
Amtsgericht
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU14.10.2004bis 14.10.2004
CDU
Pro Coesfeld
SPD29.01.2009bis 29.01.2009
CDU14.10.2004bis 14.10.2004
Deutsches Rotes Kreuz
CDU
Pro Coesfeld
CDU
FDP
CDU
Pro Coesfeld
SPD14.10.2004bis 14.10.2004
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
14.10.2004bis 14.10.2004
CDU
CDU
Evangelische Kirchengemeinde
SPD27.09.2001bis 27.09.2001
Pro Coesfeld
CDU
CDU
FBL 6030.01.2009bis 30.01.2009
14.10.2004bis 14.10.2004
CDU
Pro Coesfeld
CDU
SPD
WIR
SPD
Katholische Kirche
Polzei
CDU
SPD
Bürgermeister
Pro Coesfeld
SPD14.10.2004bis 14.10.2004
CDU31.03.2006bis 31.03.2006
Pro Coesfeld
SPD
Pro Coesfeld
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2006bis 31.12.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.12.2006bis 31.12.2006
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU
CDU14.10.2004bis 14.10.2004
17.06.2009bis 17.06.2009
30.06.2007bis 30.06.2007
CDU
FBL 3030.09.2005bis 30.09.2005
Deutsches Rotes Kreuz Coesfeld
Beigeordneter
FDP31.08.2008bis 31.08.2008
CDU
17.06.2009bis 17.06.2009
CDU04.05.2006bis 04.05.2006
28.02.2008bis 28.02.2008
FBL 60
SPD
AfC/FAMILIE
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
SPD
CDU
14.10.2004bis 14.10.2004
SPD
CDU
AfC/Familie
CDU26.01.2006bis 26.01.2006
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
SPD
Pro Coesfeld e.V.31.10.2007bis 31.10.2007
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
14.10.2004bis 14.10.2004
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
SPD
FDP14.10.2004bis 14.10.2004
Pro Coesfeld
31.03.2005bis 31.03.2005
CDU
14.12.2006bis 14.12.2006
CDU
CDU
AfC/FAMILIE