Bücking, Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.1979von 30.09.1979
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussCDUCDU 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)03.11.199414.10.2004von 03.11.1994 bis 14.10.2004
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
LenkungsausschussCDUCDU 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
LenkungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
HauptausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.11.200428.10.2009von 11.11.2004 bis 28.10.2009
WahlausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.200820.03.2013von 11.06.2008 bis 20.03.2013
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Ausschuss für Jugend, Familie, Senioren und SozialesCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
 
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.1979von 30.09.1979