Bezirksausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Brocks, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Pohl, AndreasFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Schulze Tast, GiselaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Schürhoff, HorstSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)
Segeler, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Suhren, BettinaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weiling, HolgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Wenning, FlorianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Wichmann, AndreaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
Zumbült, PaulPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskB
beratende Mitglieder
Bolwerk, RichardCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Nielsen, RalfSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Rengshausen, BerndCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Richter, FelixAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Rengshausen, BerndCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)11.06.2014bis 11.06.2014
stimmberechtigte Mitglieder
Huda, WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014skBskB
Lammers, HelgaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014skBskB
Lödding, GerdCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied18.05.2016bis 18.05.2016skBskB
Prüfe, HorstSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014skBskB
Schmid, MaikSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.06.201408.11.2018von 12.06.2014 bis 08.11.2018skBskB
beratende Mitglieder
Kestermann, BernhardCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014
Schimmel, DennisAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.06.201416.02.2017von 12.06.2014 bis 16.02.2017skBskB
Woltering, MargretAktiv für CoesfeldAktiv für Coesfeld beratendes Mitgliedberatendes Mitglied11.06.2014bis 11.06.2014