Bezirksausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Vorsitz
Kestermann, BernhardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedElsbecker, ReinhardCDUElsbecker, Reinhard CDU
stimmberechtigte Mitglieder
Bagheri, CorneliaPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBBöyer, RobertPro CoesfeldBöyer, Robert Pro Coesfeld
Braukmann, Hans-JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBPotthoff, IrmgardBündnis 90/Die GrünenPotthoff, Irmgard Bündnis 90/Die Grünen
Brocks, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBBörger, JohannesCDUBörger, Johannes CDU
Pohl, AndreasFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBKraska, WolfgangFDPKraska, Wolfgang FDP
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBHuda, WolfgangCDUHuda, Wolfgang CDU
Schulze Tast, GiselaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBWilken, GeroldCDUWilken, Gerold CDU
Schürhoff, HorstSPDSPD 1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Ausschussvorsitzende(r)Schmitz, PaulSPDSchmitz, Paul SPD
Segeler, RudolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBKemper, LudgerCDUKemper, Ludger CDU
Suhren, BettinaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedSuhren, DanielSPDSuhren, Daniel SPD
Weiling, HolgerCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBSegeler, ChristianCDUSegeler, Christian CDU
Wenning, FlorianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBGerwert, HeinrichCDUGerwert, Heinrich CDU
Wichmann, AndreaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBLödding, GerdCDULödding, Gerd CDU
Zumbült, PaulPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedskBskBWalde, AndreasPro CoesfeldWalde, Andreas Pro Coesfeld
beratende Mitglieder
Richter, FelixAfC/FamilieAfC/Familie beratendes Mitgliedberatendes MitgliedStegemann, JensAfC/FAMILIEStegemann, Jens AfC/FAMILIE

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitz
Wilken, GeroldCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004Börger, JohannesCDUBörger, Johannes CDU
Wilken, GeroldCDUCDU Ausschussvorsitzende(r)Ausschussvorsitzende(r)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009Büscher, ManfredCDUBüscher, Manfred CDU
stimmberechtigte Mitglieder
Börger, AugustCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004Woltering, GottfriedCDUWoltering, Gottfried CDU
Hessel, JosefCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004Rademacher, UlrichCDURademacher, Ulrich CDU
Huda, WolfgangCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014skBskBGerwert, HeinrichCDUGerwert, Heinrich CDU
Huda, WolfgangCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)02.02.199528.10.2009von 02.02.1995 bis 28.10.2009Rademacher, UlrichCDURademacher, Ulrich CDU
Kestermann, BernhardCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009Woltering, GottfriedCDUWoltering, Gottfried CDU
Kleinschneider, Dr. HeinrichCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)03.11.199414.10.2004von 03.11.1994 bis 14.10.2004
Lammel, IngridSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004Brocks, Franz-JosefSPDBrocks, Franz-Josef SPD
Lödding, GerdCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200918.05.2016von 29.10.2009 bis 18.05.2016skBskBGerwert, HeinrichCDUGerwert, Heinrich CDU
Prüfe, HorstSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)03.11.199428.10.2009von 03.11.1994 bis 28.10.2009Schröer, RitaSPDSchröer, Rita SPD
Quiel, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009Kemper, LudgerCDUKemper, Ludger CDU
Reuver, HubertusCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)03.11.199428.10.2009von 03.11.1994 bis 28.10.2009Gerwert, HeinrichCDUGerwert, Heinrich CDU
Schmitz, PaulSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009Bahmann, HanjörgSPDBahmann, Hanjörg SPD
Schröer, RitaSPDSPD sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)03.11.199414.10.2004von 03.11.1994 bis 14.10.2004Bahmann, HanjörgSPDBahmann, Hanjörg SPD
Segeler, RudolfCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)03.11.199428.10.2009von 03.11.1994 bis 28.10.2009Börger, JohannesCDUBörger, Johannes CDU
Walde, AndreasPro CoesfeldPro Coesfeld sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)10.11.200528.10.2009von 10.11.2005 bis 28.10.2009Mischke, JensPro CoesfeldMischke, Jens Pro Coesfeld
Wichmann, AndreaCDUCDU sachkundige(r) Bürger(in)sachkundige(r) Bürger(in)14.10.200428.10.2009von 14.10.2004 bis 28.10.2009Krampe, DorotheaCDUKrampe, Dorothea CDU
Woltering, MargretAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004Ranneberg, StefanCDURanneberg, Stefan CDU
beratende Mitglieder
Borgert, ElisabethFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied16.12.200828.10.2009von 16.12.2008 bis 28.10.2009Edeler, DieterFDPEdeler, Dieter FDP
Kraska, WolfgangFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.10.200415.12.2008von 14.10.2004 bis 15.12.2008Edeler, DieterFDPEdeler, Dieter FDP
Schimmel, DennisAfC/FAMILIEAfC/FAMILIE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied12.06.201416.02.2017von 12.06.2014 bis 16.02.2017skBskBStegemann, JensAfC/FAMILIEStegemann, Jens AfC/FAMILIE