Stallmeyer, Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.10.1994von 16.10.1994
stimmberechtigte Mitglieder
HauptausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied11.12.199728.10.2009von 11.12.1997 bis 28.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199914.10.2004von 01.10.1999 bis 14.10.2004
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199928.10.2009von 01.10.1999 bis 28.10.2009
LenkungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.10.199927.10.2009von 01.10.1999 bis 27.10.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.09.200220.11.2002von 19.09.2002 bis 20.11.2002
WahlausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.11.200210.06.2008von 21.11.2002 bis 10.06.2008
Ausschuss für Kultur, Schule und SportSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.10.200428.04.2005von 14.10.2004 bis 28.04.2005
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.05.200728.10.2009von 10.05.2007 bis 28.10.2009
WahlausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.200820.03.2013von 12.06.2008 bis 20.03.2013
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.200911.06.2014von 29.10.2009 bis 11.06.2014
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied12.06.2014von 12.06.2014
 
Fraktion SPDSPDSPD 1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)1. stellvertretende(r) Fraktionsvorsitzende(r)