Pago, Dr. Thomas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Rat der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld RatsmitgliedRatsmitglied
stimmberechtigte Mitglieder
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Ausschuss für Umwelt, Planen und BauenPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
RechnungsprüfungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
HauptausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
LenkungsausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.10.2009bis 27.10.2009
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.10.2009bis 28.10.2009
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.03.2013bis 20.03.2013
Verbandsversammlung des Zweckverbandes "Musikschule der Gemeinden Billerbeck, Coesfeld und Rosendahl"Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Fachausschuss für Angelegenheiten der Weiterbildung (VHS)Pro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Betriebsausschuss des Abwasserwerkes der Stadt CoesfeldPro CoesfeldPro Coesfeld 2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)2. stellvertrende(r) Ausschussvorsitzende(r)29.10.2009von 29.10.2009
Ausschuss für Kultur, Schule und SportPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt- und FinanzausschussPro CoesfeldPro Coesfeld stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
WahlausschussPro CoesfeldPro Coesfeld ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.03.2013von 21.03.2013
 
Fraktion Freie Wählergemeinschaft Pro Coesfeld e.V.Pro CoesfeldPro Coesfeld FraktionsmitgliedFraktionsmitglied