Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
I. Beigeordneter
Pro Coesfeld
SPD
CDU
Pro Coesfeld
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
FBS
CDU
Amtsgericht
Agentur für Arbeit17.07.2018bis 17.07.2018
31.07.2016bis 31.07.2016
Pro Coesfeld
Pro Coesfeld
Bündnis 90/Die Grünen
UBG01.06.2014bis 01.06.2014
CDU
Aktiv für Coesfeld
CDU
FDP
Jugendamtselternbeirat30.10.2019bis 30.10.2019
SPD
12.06.2014bis 12.06.2014
Jugendamtselternbeirat
Pro Coesfeld
Ferienwerke der Seelsorgeeinheit Anna-Katharina-Gemeinde
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
Katholische Kirche
Pro Coesfeld
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN12.06.2014bis 12.06.2014